Lot n° 83
Bidding closed
Result : Not available
Joe DOWNING [américain] (1925-2007)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
73 x 60 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location