Jun DOBASHI japonais (1910-1975)
Composition,... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975)
Composition, 1955
Huile et sable sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
35 x 24 cm
Provenance :
Vente Me Claude Robert, Paris, 27 février 1978.