Lot n° 78
Bidding closed
Result : Not available
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975)
Composition, 1955
Huile et sable sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
35 x 24 cm

Provenance :
Vente Me Claude Robert, Paris, 27 février 1978.
Auction's title
Auction's date
Auction location