Lot n° 70
Résultat : Non Communiqué
Simone DAT (née en 1927)
Estelle, étude pour une future exposition « Le Chemin de l’école »
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 38 cm