Lot n° 69
Henri CUECO (1929-2017)
La Petite peinture, Le Pouget, 1999
Acrylique sur toile.
Signée sur la tranche.
Signée et située au dos.
19 x 27 cm

Provenance :
Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos).