Lot n° 67
Bidding closed
Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE
(1922-2010)
Composition, 1947
Encre et aquarelle.
Signée et datée en pied.
(Plis).
29 x 29 cm

Un certificat de Madame N. Beverloo sera remis à l’acquéreur.
Auction's title
Auction's date
Auction location