Lot n° 56
Bidding closed
Jorge CAMACHO [cubain] (1934-2011)
Composition surréaliste, 1970
Encre et crayon bleu.
Signée et datée en bas à droite.
32 x 24 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location