Lot n° 51
Bidding closed
Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999)
Bord de mer, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 92 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location