Lot n° 43
Roland BIERGE (1922-1991)
Composition, 1990
Huile sur papier contrecollé sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
22 x 44 cm

Bibliographie :
[CR 1994]
Auction's title
Auction's date
Auction location