Lot n° 36
Result : Not available
Roland BIERGE (1922-1991)
Composition, 1977
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 55 cm

Bibliographie :
[CR 1578]
Auction's title
Auction's date
Auction location