Roland BIERGE (1922-1991)
Composition, 1977
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Roland BIERGE (1922-1991)
Composition, 1977
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 55 cm
Bibliographie :
[CR 1578]