Lot n° 33
Bidding closed
Roland BIERGE (1922-1991)
Composition, 1975
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
61 x 44 cm

Bibliographie :
[CR P117]
Auction's title
Auction's date
Auction location