Lot n° 26
Bidding closed
Result : Not available
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Alexandre, 1976
Sculpture démontable fondue par centrifugation en bronze.
Signée et numérotée sur 1000 sous la base.
Hauteur : 13.5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location