Lot n° 22
Bidding closed
Jean BAZAINE (1904-2001)
Composition, 1954
Mine de plomb, crayon gras et gouache blanche.
Signé et daté en bas à droite.
12 x 12 cm

Provenance :
Galerie Argos, Nantes (Timbre au dos).

Exposition :
The Hanover Gallery, Londres, Octobre-Novembre 1958, n°23 (étiquette au dos).
Auction's title
Auction's date
Auction location