Lot n° 21
Result : Not available
Carlo BATTAGLIA [italien] (1933-2005)
Composition, 1976
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau.
Signée et datée au dos.
71 x 100 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location