Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu, 2010
Allumettes brulées sur aluminium.
Signé et daté.
30 x 30 cm
Un certificat des archives Bernard Aubertin n°DFA-12500000012015-RSN en date du 1er avril 2015 sera remis à l’acquéreur.