Lot n° 7
Bidding closed
Angel ALONSO [franco-espagnol]
(1923-1994)
Composition, 1989
Brou de noix et fusain.
Monogrammée et datée en pied.
71 x 84 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location