Netsuke en bois rehaussé de brun, en forme de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Netsuke en bois rehaussé de brun, en forme de citrouille accolée à un champignon, un cornichon et une aubergine. Signé Tomonobu.
Japon, XIXe siècle.
Haut. : 2,6cm – Long. : 4,5cm.