Statuette en porcelaine d’Hirado représentant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Statuette en porcelaine d’Hirado représentant un lapin, avec fourrure brun rouge.
Japon, début de la période Meiji, XIXe siècle.
Long. : 17cm. Petites égrenures.