BROCHE en or bas titre figurant un dirk, serti... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or bas titre figurant un dirk, serti de pierre dure, jaspe rouge et jaspe sanguin, les pommeau en citrine (?) facetté. Travail écossais. Poids brut 7,8 g