Lot n° 558

Résultat :
Estimation :

*Important cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et coquilles stylisées dans les angles et milieux. Italie, Venise, XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions, accidents et manques sur une des longueurs). 234 x 249 x 18 cm