*Important cadre en bois sculpté et doré à décor... Lot 558
Résultat :
Estimation :
*Important cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et coquilles stylisées dans les angles et milieux.
Italie, Venise, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, accidents et manques sur une des longueurs).
234 x 249 x 18 cm