Lot n° 357

Estimation :

*Cadre en bois mouluré rechampi bleu et jaune à profil renversé. Italie, XVIIe-XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions, accidents à la dorure). 98 x 71 x 8 cm