*Cadre en sapin sculpté et doré à décor de frises... Lot 346
Résultat :
Estimation :
*Cadre en sapin sculpté et doré à décor de frises de feuillages.
Angleterre, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, restaurations).
74 x 125,5 x 10 cm