Lot n° 30

DIVERS (8 affiches et affichettes)

Estimation :

AVATI-BOUFFAY-COULON-LEMAITRE-LORJOU-MATISSE-SAGLIETTO et Anonyme Imp.Mourlot et divers imprimeurs - 75 x 60 cm (environ) - Non entoilées, assez bon état (rousseurs, manques, trous de punaise et déchirures)