YELLOW CAB - NEW YORK - FORD 3 Plaques (2 tirages... Lot 11
Résultat :
Estimation :
YELLOW CAB - NEW YORK - FORD 3 Plaques (2 tirages modernes) -17 x 50 cm - 14 x 30 cm et 50 x 35 cm - Bon état (percées, manques, éclats, usures et salissures)