Jean DESNOS (1910-1950), attribué à Banquette... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Jean DESNOS (1910-1950), attribué à Banquette en placage de sycomore à montants évasés et garniture de velours faon. H. 74 cm L. 230 cm P. 103 cm Tâches, rayures et usures d'usage