D'après Albert PATRISSE (1892-1964) Fillette assise... Lot 209
Résultat :
Estimation :
D'après Albert PATRISSE (1892-1964) Fillette assise Satuette en plâtre à patine imitant la terre cuite; signé et porte un cachet de fondeur Susse Frères H. 17 cm