Lot n° 143

Estimation :

Petit buffet deux corps de poupée en noyer, ouvrant à deux vantaux moulurés en partie basse, la ceinture chantournée, deux tiroirs et deux portes vitrées en partie haute XIXe siècle H. 77 cm L. 48 cm P. 25 cm