Table rafraichissoir en bois de placage et garniture de bronze rocaille, elle ouvre à un tiroir latéral, plateau de marbre Estampille Mailfert à la salamandre De style Louis XV H. 71 cm L. 67 cm P. 45 cm Manque un pot en zinc, insolée