Lot n° 107

Estimation :

Bidet en faïence à décor polychrome de fleurs Sud Ouest, XVIIIe siècle H .8 cm L. 43 cm P. 28 cm Présenté dans un meuble H. 41 cm L. 50 cm P. 35 cm