Lot n° 98
Bidding closed
Result : Not available
CHINE - Début du XXe siècle Grand pot en porcelaine, à décor émaillé polychrome figurant la vie d'un lettré dans deux réserves, sur fond rose orné de végétaux dans le goût de la Famille rose H. 31,5 cm - D. 37,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location