Lot n° 93
Résultat : Non Communiqué
CHINE - XXe siècle Lot composé d'un immortel à la cigogne en stéatite, d'une Guanyin en amethyste et d'une Guanyin en pierre dure à l'imitation de l'oeil de tigre H. 18 cm, 13,5 cm et 20 cm Accidents et restaurations, manques