Lot n° 88
Bidding closed
IRAN, pédiode KADJAR - Vers 1900 Vase en faïence à décor d'un palais céleste et d'animaux parmi les fleurs H. 27 cm Email craquelé
Auction's title
Auction's date
Auction location