Paire de sujets en porcelaine craquelée, réhaussées d'or et d'argent figurant deux jeunes gens vêtus à la mode du Moyen-Age, marqués en bleu JH sous la base XXe siècle H. 55 cm Accidents, manques et petites restaurations