Lot n° 76
Bidding closed
Result : Not available
Pied de lampe Carcel en tôle laquée vert et bronze doré. Fût balustre à godrons et base carrée. Époque Restauration H. 47 cm Monté à l'électricité, petits manques de matière
Auction's title
Auction's date
Auction location