Pied de lampe Carcel en tôle laquée vert et bronze... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Pied de lampe Carcel en tôle laquée vert et bronze doré. Fût balustre à godrons et base carrée. Époque Restauration H. 47 cm Monté à l'électricité, petits manques de matière