Lot n° 66
Bidding closed
Paire de colonnes légèrement fuselées à bagues et chapitaux, la base prise dans un trépieds à console sur un socle à décrochement XIXe siècle H. 192 cm côté de de la base triangulaire 48 cm Manques et piqûres , montée en lampadaire Expert: Bernard Leseuil
Auction's title
Auction's date
Auction location