Lot n° 62
Ensemble de mobilier de salon en acajou et placage d'acajou comprenant une banquette et trois fauteuils à crosse. Nous joignons un coussin Epoque Restauration Canapé: H. 101 cm L 168 cm P. 66 cm Fauteuil: H. 94 cm L. 59 cm P. 52 cm Fentes, piqûres et accidents, à regarnir