Lot n° 61
Bidding closed
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou, le dossier gondole, les pieds antérieurs à jarrets moulurés, postérieurs sabre Début du XIXe siècle H. 79 cm L. 60 cm P. 56 cm Petite restauration, l'assise garnie de cuir camel (taches)
Auction's title
Auction's date
Auction location