Lot n° 60
Bidding closed
Deux bergères en acajou d'un modèle proche, montants et accotoirs à palmettes, pieds sabre Début du XIXe siècle H. 94 cm L. 63 cm P. 55 cm et H. 90 cm L. 62 cm P. 53 cm Piqûres et restaurations
Auction's title
Auction's date
Auction location