Lot n° 60
Deux bergères en acajou d'un modèle proche, montants et accotoirs à palmettes, pieds sabre Début du XIXe siècle H. 94 cm L. 63 cm P. 55 cm et H. 90 cm L. 62 cm P. 53 cm Piqûres et restaurations