Lot n° 58
Bidding closed
Mobilier de chambre à coucher en placage de noyer comprenant un secrétaire, une petite commode, une table de chevet, les montants à colonnes baguées détachées Epoque Empire Chevet: H. 85 cm L. 48 cm P. 35 cm Lit: 114 cm L. 193 cm L. 137 cm INTERIEUR 182 cm L. 118 cm Petit manque, insolé Commode: H. 89 cm L. 97,5 cm P. 48,5 cm Secrétaire: H. 147 cm L. 81,5 cm P. 46 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location