Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Commode en noyer et placage de noyer ouvrant à trois troirs, décor en réserve dans des encadrements d'enroulements de filets et marguerites, montants plats à fausses cannelures, pieds gaine. Garniture de laiton Début du XIXe siècle H. 94,5 cm L. 129 cm P. 58 cm Restaurations, modifications, manques aux serrures, fentes sur panneaux latéreaux, accidents au plaquage, plateau ancien postérieur