Petit lustre cage en bronze doré et pendeloques... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Petit lustre cage en bronze doré et pendeloques piriformes en cristal et verre taillé à six bras de lumière Style du XVIIIe siècle H. 61 cm environ - D. 50 cm