Lot n° 30
Result : Not available
Petit lustre cage en bronze doré et pendeloques piriformes en cristal et verre taillé à six bras de lumière Style du XVIIIe siècle H. 61 cm environ - D. 50 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location