Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Commode marquetée ouvrant à trois tiroirs en ceinture et deux tiroirs, la façade à léger ressaut central, marqueterie de filets teintés vert et rosaces, pieds galbés Epoque Transition H. 94 cm L. 129 cm P. 63 cm Restaurations, manques, marbre restauré