Lot n° 29
Bidding closed
Result : Not available
Commode marquetée ouvrant à trois tiroirs en ceinture et deux tiroirs, la façade à léger ressaut central, marqueterie de filets teintés vert et rosaces, pieds galbés Epoque Transition H. 94 cm L. 129 cm P. 63 cm Restaurations, manques, marbre restauré
Auction's title
Auction's date
Auction location