Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Table à jeu en en noyer, le plateau marqueté d'un damier et de fleurs dans des médaillons ovales, les pieds galbés, le plateau dépliant découvrant un casier Epoque Louis XV H. 75 cm L. 79 cm P. 79,5 cm Restaurations aux pieds, insolée, accidents à la marqueterie