Lot n° 24
Bidding closed
Result : Not available
Pannetière sculptée d'un panier fleuri et feuillages, pieds escargot XIXe siècle H. 85 cm L. 85 cm P. 39 cm Piqûres et fentes
Auction's title
Auction's date
Auction location