Lot n° 12
Result : Not available
Dans le goût de MOUSTIERS Surtout de table à double anses en faïence à décor bleu et blanc à la Bérain, sur quatre pieds Marqué en bleu au revers XIXe siècle H. 8,5 cm L. 40 cm P. 29 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location