Lot n° 4
Bidding closed
Result : Not available
Christ mort en ivoire sculpté XVIIe siècle H. 21,5 cm L. 13,5 cm Gerces, manques Fixé sur une croix en bois moderne
Auction's title
Auction's date
Auction location