Lot n° 44

Antoine de SAINT-EXUPERY

Estimation :

Antoine de SAINT-EXUPERY (d'après) Le Petit Prince Lot de 3 lithographies en couleurs d'après les aquarelles originales d'Antoine de Saint-Exupéry pour son ouvrage Le Petit Prince Chaque lithographie est signée dans la planche et porte le timbre-sec d'authentification de la "Succession Saint-Exupéry" Dimensions : 40 x 50 cm Editions Michel de Seguins Parfait état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.