André MASSON
Composition pour XXe Siècle, 1972
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée.
Spécialement créée par l'artiste en 1972 pour l'édition XXe Siècle à Paris en France.
Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France.
Tirage: 2000 exemplaires
Dimensions du papier: 31,2 x 24,0 cm
Dimensions de l'image: 31,2 x 24,0 cm
La lithographie est en parfait état.
L'estampe sera livrée avec un certificat de vente de la galerie.