Aimé Daniel STEINLEN (1923 - 1996)
paysage de Bruyères dans les nuages
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Format 15P soit 50 x 65 cm à vue
présenté dans un joli cadre en bois
Excellent état