Lot n° 13

Egon SCHIELE

Résultat :
Estimation :

Egon SCHIELE (d'après) "L'aguicheuse" 1918 Lithographie signée et datée dans la pierre, imprimée sur Rives Artist, d'après une œuvre originale d'Egon Schiele Format : 50 x 64 cm Tirage : 25 exemplaires Tiré à part de l'une des 20 lithographies figurant dans l'album "Erotica", publié par les Edition Anthèse en 2007 Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.