Alméry LOBEL-RICHE
Danseuse de cancan
Gravure originale
Signée au crayon en bas à gauche et signée également dans la planche
Sur papier Japon ancien 31 x 23 cm
Très bon état, petites taches de rousseur en bord supérieur de feuillet
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.